Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Tomas Weißwange

weisswange@sv1965.de

2. Vorsitzender

Markus Gabel

mgabel@sv1965.de

1. Kassierer

Anton Kolaric

kolaric@sv1965.de

2. Kassierer

Karsten Wegfahrt

wegfahrt@sv1965.de

1. Schriftführerin

Corinna Eckert

eckert@sv1965.de

2. Schriftführerin

nicht besetzt

Beisitzer & Erweiterter Vorstand

Jugendleiter

Jugendkoordinator

Jonas Ashour

ashour@sv1965.de

Spielausschuss I.

Niclas Himioben

n.himioben@sv1965.de

Stellv. Spielausschuss I.

Sascha Hauch

hauch@sv1965.de

Wirtschafts- und Bauausschuss

Mirko Heiduk

heiduk@sv1965.de

 

Wirtschaftsausschuss

Helmut Wollstädter

wollstaedter@sv1965.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV 1965 Klein-Winternheim e.V